LOT 1000:
: Juego de doce copas para vino tinto de cristal tallado esmaltado en colores, posiblemente Bohemia.
plus...
Vendu pour: €1 200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Juego de doce copas para vino tinto de cristal tallado esmaltado en colores, posiblemente Bohemia.
Altura: 19 cm