Vente 157 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1000:

: Juego de doce copas para vino tinto de cristal tallado esmaltado en colores, posiblemente Bohemia.

Vendu pour: €1 200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
5.7.23 à Subastas Segre

Juego de doce copas para vino tinto de cristal tallado esmaltado en colores, posiblemente Bohemia.
Altura: 19 cm