LOT 1007:
plus...
Vendu pour: €260
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.Finales S. XIX-XX
Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.
Finales S. XIX-XX
90 x 49 x 59 cm