LOT 1012:
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
160
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
: Pareja de butacas estilo imperio en madera de caoba tallada, con reposabrazos terminados en volutas y patas delanteras torneadas. Tapicería de seda color azul celeste. S. XX
Pareja de butacas estilo imperio en madera de caoba tallada, con reposabrazos terminados en volutas y patas delanteras torneadas. Tapicería de seda color azul celeste. S. XX
Medidas: 91 x 55 x 60 cm