LOT 1291:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Conjunto de 12 sillas en madera pintada, tallada, calada, con asiento y respaldo tapizados con tela brocada beige.S. XX
Conjunto de 12 sillas en madera pintada, tallada, calada, con asiento y respaldo tapizados con tela brocada beige.
S. XX
Medidas 101,5 x 48 x 52 cm