LOT 1292:
: Busto de bronce de Diana de Barbedienne
plus...
Vendu pour: €1 500
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Ferdinand Barbedienne (1.810 Saint Martin-de-Fresnay-París 1.892) y Achille Collas (París 1.795-París 1.859)
"Diana" S. XIX
Busto de bronce dorado con sello de reducción mecánica de Achille Collas.
Altura: 54 cm