LOT 1296:
: Pareja de tazza de mármol blanco, bronce dorado y esmalte cloisonné primera mitad S. XX.
plus...
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pareja de tazza de mármol blanco, bronce dorado y esmalte cloisonné primera mitad S. XX.
Medidas: 30 x 23 cm