LOT 1297:
: Mesa de escritorio Directorio en madera de caoba, con aplicaciones de bronce dorado. Francia, principios S. XIX
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Mesa de escritorio Directorio en madera de caoba, con aplicaciones de bronce dorado.
Con dos cajones cortos a cada lado de uno central largo, sobre patas en forma de columna clásica torneada. Tapa, con cuero negro gofrado y dorado.
Francia, principios S. XIX