Vente 157 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1297:

: Mesa de escritorio Directorio en madera de caoba, con aplicaciones de bronce dorado. Francia, principios S. XIX

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
5.7.23 à Subastas Segre

Mesa de escritorio Directorio en madera de caoba, con aplicaciones de bronce dorado.

Con dos cajones cortos a cada lado de uno central largo, sobre patas en forma de columna clásica torneada. Tapa, con cuero negro gofrado y dorado.
Francia, principios S. XIX