LOT 1317:
: Rodolfo DubarryMesa de centro de estructura de madera chapeada en latón, espejo y metal. FirmadaAños 70
plus...
Vendu pour: €380
Prix de départ:
380
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Rodolfo Dubarry
Mesa de centro de estructura de madera chapeada en latón, espejo y metal. Firmada
Años 70
Medidas 40 x 135 x 135 cm