LOT 15:
: FERNANDO BRAMBILLA - Vista de la fuente de Narciso en el Jardín del Príncipe
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
FERNANDO BRAMBILLA
Cassano d'Adda, Italia 1763 - París 1832
Vista de la fuente de Narciso en el Jardín del Príncipe. 1837
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 573 x 420 mm