Vente 159 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 28:

: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Estudio de academia masculina

Prix de départ:
220
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
24.10.23 à Subastas Segre

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Estudio de academia masculina. 1796
Dibujo a carboncillo
Firmado y fechado "Menéndez"
Medidas 305 x 191 mm