Vente 159 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 45:

: MANUEL GARCÍA HISPALETO - Campesino con traje regional

Vendu pour: €340
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
24.10.23 à Subastas Segre

MANUEL GARCÍA HISPALETO
Sevilla 1836 - Madrid 1898

Campesino con traje regional
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 348 x 220 mm