LOT 48:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Niños jugando en la plaza de un pueblo
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Niños jugando en la plaza de un pueblo
Acuarela sobre papel
Firma ilegible
Medidas 194 x 112 mm