LOT 564:
: JOSÉ RANDO SOTO - Niñas en la playa
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
JOSÉ RANDO SOTO
Málaga 1949
Niñas en la playa. 1985
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado y fechado en Málaga 1985
Medidas 38 x 46 cm