LOT 571:
: VICENTE ARNAS - Personaje imaginario
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
VICENTE ARNAS
Madrid 1949
Personaje imaginario
Lápices de color, acuarela y aerógrafo sobre papel
Firmado
Medidas 41,5 x 33,5 cm