LOT 572:
: RAÚL CONTI - La Pareja
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: RAÚL CONTI - La Pareja
RAÚL CONTI
Argentina 1928-2008
La Pareja. 1969
Aerotinta sobre papel
Firmado y fechado 1969
Medidas 49,5 x 69,5 cm