LOT 580:
: AFTER PABLO PICASSO - Mujer tumbada
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
AFTER PABLO PICASSO
Málaga 1881-Francia 1973
Mujer tumbada. 1963
Litografía sobre papel
Firmada en plancha y fechada "14.3.63."
Edición desconocida
Medidas 11 x 17,5 cm
Atelier Mourlot, París 1963