LOT 589:
: GUILLERMO PEREZ VILLALTA - Sin título
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
GUILLERMO PEREZ VILLALTA
Cádiz 1948
Sin título. 1984
Aguafuerte sobre papel
Firmado a lápiz y fechado 1984
Numerado 10/75
Medidas 35 x 28 cm (huella); 66 x 50 cm (papel)