LOT 1002:
: Pareja de candeleros de bronce dorado y patinado, Francia S. XIX.
280
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
Pareja de candeleros de bronce dorado y patinado, Francia S. XIX.
Con amorcillos en bulto redondo recostados.
Altura: 9 cm