LOT 1004:
: Pareja de pequeños centros ovales en bronce dorado, Francia primer tercioi S. XX.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de pequeños centros ovales en bronce dorado, Francia primer tercioi S. XX.
Con base de mármol negro.
Medidas: 9,5 x 7,5 x 12,5 cm