LOT 1034:
220
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: Marco de espejo en madera tallada, lacada y decoración de chinoiseries inspirada en modelos ingleses del S. XVIIIMediados S. XX
Marco de espejo en madera tallada, lacada y decoración de chinoiseries inspirada en modelos ingleses del S. XVIII
Mediados S. XX
Medidas 46 x 30 cm