פריט 16:
: LUIS JIMÉNEZ ARANDA - La campesina
נמכר ב: €2,400
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
LUIS JIMÉNEZ ARANDA
Sevilla 1845 - Pontoise, Francia 1928
La campesina
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
Medidas 59 x 43 cm