פריט 17:
: ESCUELA ITALIANA S. XVII - Paisaje con arquitecturas
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVII
Paisaje con arquitecturas
Óleo sobre lienzo
Medidas 67 x 89 cm