פריט 18:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Escudo nobiliario
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Escudo nobiliario
Óleo sobre lienzo
Medidas 84 x 61,8 cm