פריט 25:
: ADOLFO GIRALDEZ Y PEÑALVER - Puerto
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ADOLFO GIRALDEZ Y PEÑALVER
Cádiz h. 1840 - Barcelona 1920
Puerto
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 35 x 51 cm