פריט 33:
: ESCUELA VALLISOLETANA S. XVII - Cristo crucificado rodeado de la Virgen María, San Juan Evangelista y la Magdalena
6,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA VALLISOLETANA S. XVII
Cristo crucificado rodeado de la Virgen María, San Juan Evangelista y la Magdalena
Óleo sobre lienzo
Medidas 207 x 185 cm