פריט 43:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Pareja de majos
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Pareja de majos
Óleo sobre plato de cerámica
Firmado "Arellano"
Medidas 31,5 cm diámetro