LOT 492:
: DOCUMENTACIÓN DE ÉPOCA - José Martí
1,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
DOCUMENTACIÓN DE ÉPOCA
José Martí. 1892
Carta manuscrita sobre papel con membrete del Partido Revolucionario Cubano
Firmada y fechada el 13 de abril de 1892
Medidas 35,5 x 21,5 cm