LOT 534:
: JUAN BARJOLA - Conversación
11,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: JUAN BARJOLA - Conversación
JUAN BARJOLA
Badajoz 1919-Madrid 2004
Conversación. c. 1969-70
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 21 x 31,5 cm
PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.