Leilão 161 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
6.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Espanha

LOTE 13:

: ESCUELA EUROPEA S. XVII - Vista óptica de la catedral de Toledo

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
6.2.24 em Subastas Segre

ESCUELA EUROPEA S. XVII

Vista óptica de la catedral de Toledo
Grabado coloreado a mano
Medidas 300 x 400 mm