פריט 1014:
: Un par de apliques de bronce dorado de estilo Luis XVI
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Pareja de apliques estilo Luís XVI en bronce dorado S. XX.
Con dos brazos de luz y remate de urna flamígera.
Medidas: 48 x 32 cm