פריט 1020:
: Caja tocador en raíz de arce con marquetería, Inglaterra ff. S. XIX.
350
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Caja tocador en raíz de arce con marquetería, Inglaterra ff. S. XIX.
Con espejo al interior y cajón.
Medidas: 9 x 29 x 21 cm