פריט 1021:
: Pareja de candeleros Carlos X de bronce dorado, Francia primer tercio S. XIX.
240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Pareja de candeleros Carlos X de bronce dorado, Francia primer tercio S. XIX.
Con vástago abalaustrado.
Altura: 27 cm