LOTE 1028:
Vendido por: €2 800
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Mesa de comedor estilo Regencia en madera de caoba, sobre tres pedestales de torneado abalaustrado y tallados, apoyados en patas de sable. S. XX
Mesa de comedor estilo Regencia en madera de caoba, sobre tres pedestales de torneado abalaustrado y tallados, apoyados en patas de sable. S. XX
Medidas 75 x 131 x 450 cm