פריט 1028:
נמכר ב: €2,800
1,800
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Mesa de comedor estilo Regencia en madera de caoba, sobre tres pedestales de torneado abalaustrado y tallados, apoyados en patas de sable. S. XX
Mesa de comedor estilo Regencia en madera de caoba, sobre tres pedestales de torneado abalaustrado y tallados, apoyados en patas de sable. S. XX
Medidas 75 x 131 x 450 cm