LOTE 1033:
: Biombo de tres hojas, con marco estilo Luis XV en madera y estuco dorado, con cristal ahumado.S. XX
Vendido por: €200
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Biombo de tres hojas, con marco estilo Luis XV en madera y estuco dorado, con espejo por uno de los lados y cristal ahumado traslúcido por el otro.
S. XX
Medidas 214 x 194 cm