LOTE 1037:
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Pareja de jarras altas en porcelana esmaltada de Viena, en azul cobalto y dorado, con retratos de damas en cartelas.Austria, finales S. XIX
Pareja de jarras altas en porcelana esmaltada de Viena, en azul cobalto y dorado, con retratos de damas en cartelas. Con marca en la base.
Austria, finales S. XIX
Altura: 50 cm