LOTE 1038:
550
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Cómoda fernandina en madera de caoba y palma de caoba, con tres cajones en el frente flanquedo por columnas con bases y capiteles en madera tallada y dorada. Tapa de mármol negro. Cataluña, primer tercio S. XIX
Cómoda fernandina en madera de caoba y palma de caoba, con tres cajones en el frente flanquedo por columnas con bases y capiteles en madera tallada y dorada. Tapa de mármol negro. Cataluña, primer tercio S. XIX
Medidas: 98,5 x 66 x 131 cm