פריט 1040:
350
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Siguiendo a Joseph Victor Chemin (Francia 1825-1901)"Niño Montado en Perro" ff. S. XIX pp. S. XXEscultura en bronce patinado. Firmado.
Siguiendo a Joseph Victor Chemin (Francia 1825-1901)
"Niño Montado en Perro" ff. S. XIX pp. S. XX
Escultura en bronce patinado. Firmado.
Medidas: 15,5 x 9 x 18,5 cm