מכירה פומבית 161 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, ספרד

פריט 1042:

נמכר ב: €420
260
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 7.2.24 בבית המכירות Subastas Segre

: Pareja de copas bajas con asas en porcelana esmaltada de Viena, sobre basamentos, con escenas clásicas en cartelas. Austria, principios S. XX
Pareja de copas bajas con asas en porcelana esmaltada de Viena, sobre basamentos, con escenas clásicas en cartelas.
Austria, principios S. XX
Altura: 32 cm