פריט 1046:
נמכר ב: €1,600
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Canapé Luis XV a la Reina, en madera de nogal tallada, con respaldo y asiento en rejilla, patas unidas por chambrana en X.Francia, segunda mitad S. XVIII
Canapé Luis XV a la Reina, en madera de nogal tallada, con respaldo y asiento en rejilla, patas unidas por chambrana en X.
Francia, segunda mitad S. XVIII