LOTE 1095:
: Marco barroco en madera tallada, calada y dorada con hojas de acanto.S. XVII
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Marco barroco en madera tallada, calada y dorada con hojas de acanto.
S. XVII