LOTE 1096:
: Dos frisos de querubines renacentistas de madera tallada, policromada y dorada, España S. XVI
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Dos frisos de querubines renacentistas de madera tallada, policromada y dorada, España S. XVI.
Medidas: 9,5 x 35,5 y 9 x 37 cm