פריט 2002:
נמכר ב: €320
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Broche con vidrio verde central enmarcado con diseño calado enriquecido con diamantes talla rosa sobre montura de oro amarillo de 18K y vista en plata. Ppios S. XX.