LOTE 19:
"San Sebastián". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela flamenca. Circa 1500.
Vendido por: €8 500
4 000
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
75 x 20 x 17 cm.