LOTE 23-A:
"Virgen con niño". Escultura en madera tallada y policromada. Escuela española. Gótico. Siglo XIV-XV.
5 500
€5 500 - €7 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
Altura: 91cm.