LOTE 2:
Higa en cristal de roca y cobre dorado con cabujones de pedrería. Gótico. Siglo XV.
Vendido por: €7 000
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión