LOTE 12:
Reloj de bolsillo saboneta en oro. Francia, fles. del s.XIX. Decoración cincelada de motivos ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
3 800
Preço estimado :
€4 500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|