Аукцион 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
от Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 24:

Escuela española, s.XVII.
Santo.
Talla en madera policromada y dorada.
32,5 x 14 x 11,5 ...

€150
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 11.10.22 в Aletheia Subastas

Escuela española, s.XVII.
Santo.

32,5 x 14 x 11,5 cm. Faltan las manos.