LOTE 27:
Escuela castellana, s.XVI. Círculo de Alonso Berruguete (Paredes de Nava, Palencia, c.1490-Toledo, 1561) ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 800
Preço estimado :
€2 500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|