Leilão 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Por Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 31:

Escuela colonial, s.XVIII-XIX.

3 000
€4 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Relieve en madera tallada y policromada con representación de santos.

121 x 61,5 x 9 cm.